Главная - Статьи - Преимущества полочных стеллажей

Преимущества полочных стеллажей

Сегодня различные компании производят грузовые стеллажи для склада в самых разнообразных вариациях. Преимущественно они изготавливаются из металла, причем могут разделяться по несущей способности на легкие, среднегрузовые, а также конструкции для тяжелых грузов.

Сразу стоит отметить, что металлические стеллажи на практике разделяются на множество вариантов, включая полочные, паллетные, набивные, мобильные, мезонинные, консольные, архивные и многие другие.

В каждом конкретном случае имеется множество индивидуальных особенностей, из-за которых купить стеллажи из металла для дома или в магазин становится достаточно сложным, причем довольно часто именно цена оказывается на доминирующем месте при выборе.

Чтобы купить недорого стеллаж, можно обратиться в нашу компанию, где опытные менеджеры и конструктора помогут осуществить верный выбор и выбрать именно тот вариант, который идеально удовлетворит потребности компаний.

Наибольшее распространение получили именно полочные металлические стеллажи, обладающие простой и надежной конструкцией. Они могут быть установлены практически везде, где это может потребоваться – неотапливаемые и отапливаемые помещения, камеры для заморозки и иные помещения.

Технические особенности

Каждая полочная конструкция отличается своей несущей способностью, благодаря чему легкие полки выдерживают до 500 кг каждая, среднегрузовые без малейших рисков выдержат до 1200, а тяжелые и вовсе оговариваются в индивидуальном порядке, благодаря чему их несущая способность достигает 3000 кг.

Полочные стеллажи имеют много преимуществ перед аналогами, тогда как есть и несколько наиболее важных:

Наша компания продает металлические стеллажи для склада, магазина, дома и других помещений по очень демократичным ценам.

Где применяются?

Фармацевтические склады

Автосервисы и автозапчасти

Пищевая промышленность

Производственные помещения

Время увеличивать площадь

Заполните форму ниже

Укажите имя

Укажите телефон

План помещения, план БТИ, строительный чертеж с указанием высоты помещения

Паллетный стеллаж
Полочный стеллаж
Консольный стеллаж
Мезонин на колоннах
Мезонин полочный
Мезонин на рамах
Нужна помощь в выборе
Профнастил+фанера
Профнастил+металл
Перфорированный настил
Да
Нет

Мы ответим на все ваши вопросы, поможем и окажем поддержку

Спасибо! Заказ отправлен.

Мы перезвоним вам в течение 15 минут.

      .